Сезон 2020: Группы

# Группа Базовая команда ТИ Время Программа Уровень Площадка Нужны ли игроки
1 Play
588 Пт, 21.00 PLAY Средний и выше, Продвинутый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
2 Пн 19.00 Горбунов
Miele
359 Пн, 19.00 TEAM Средний и выше Футбольный манеж CityFootball Сокольники Нет
3 Ср 20.00 Бодрягин
Гайд-парк
Бодрягин Дмитрий
359 Ср, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Тульская Да
4 Чт 21.00 Горобцов
357 Чт, 21.00 START Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Тульская Нет
5 Чт 20.00 Бодрягин
308 Чт, 20.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Сокольники Нет
6 Пт 21.00 Горобцов
302 Пт, 21.00 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Нет
7 Пн 21.00 Усачев
298 Пн, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
8 Чт 21.00 Усачев
283 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
9 Пн 22.00 Волос
272 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
10 Пн 22.00 Горбунов
259 Пн, 22.00 START Начальный, Базовый Футбольный манеж CityFootball Сокольники да
11 Вт 20.00 Усачев
Олений Вал
Усачев Андрей
255 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
12 Ср 22.00 Марченков
СТМЭГИ
Марченков Николай
241 Ср, 22.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
13 Ср 22.00 Волос
Столица
Волос Юрий
240 Ср, 22.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный манеж CityFootball Сокольники Да
14 Пн 21.30 Бодрягин
225 Пн, 21.30 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Да
15 Сб 14.30 Бодрягин
210 Сб, 14.30 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Тульская Да
16 Вт 20.00 Горбунов
181 Вт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
17 Пн 20.00 Бодрягин
Нескучный сад
Бодрягин Дмитрий
166 Пн, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Да
18 Чт 21.00 Мишин
165 Чт, 21.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Тульская Да
19 Чт 21.00 Рогов
159 Чт, 21.00 TEAM Средний и выше, Продвинутый Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
20 Ср 20.00 Бадяутдинов
158 Ср, 20.00 START Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Тульская Да
21 Чт 20.00 Безумов
130 Чт, 20.00 TEAM Базовый, Средний и выше Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
22 Ср 20.30 Масютин
117 Ср, 20.30 START Начальный, Базовый, Средний и выше Футбольный манеж CityFootball Тушинская Да
23 Вт 20.00 Бодрягин
109 Вт, 20.00 TEAM Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Сокольники Да
24 Вт 20.30 Марченков
101 Вт, 20.30 START Начальный, Базовый, Средний и выше Футбольный манеж CityFootball Тушинская Да
25 Вт 20.30 Горобцов
63 Вт, 20.30 START Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Тульская Да
26 Вт 20.30 Безумов
39 Вт, 20.30 START Начальный, Базовый Футбольный центр CityFootball Тульская Да